Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Unidades Implantadas e Multiplicadores
Início do conteúdo da página

Unidades Implantadas e Multiplicadores

Publicado: Quinta, 31 de Janeiro de 2019, 14h26 | Última atualização em Quinta, 05 de Dezembro de 2019, 13h22 | Acessos: 2795

Abaixo você encontra a listagem das unidades onde o Sistema Eletrônico de Informações - SEI! já se encontra implantado, bem como os nomes dos multiplicadores* presentes em cada uma dessas.

*O Multiplicador do conhecimento sobre o SEI! é o servidor que foi indicado pelo gestor da unidade e que realizou o curso SEI! Usar, nas modalidades à distância e presencial, e que deve ser o responsável de propagar o conhecimento adquirido e ser referência em sua unidade.

 

  • Gabinete do Reitor - GR
    Almir Liberato da Silva
    Carla França Medeiros
    Helielma Amaro da Gama
    Mayara de Oliveira Martins
    Gabrielle Fernandes Marinho Gonçalves
    Khrisna Fernandes Teixeira
    Tatiane de Souza Silva
                                                                                                                                                                  
  • Chefia de Gabinete - CG
    Almir Liberato da Silva
    Carla França Medeiros
    Helielma Amaro da Gama
    Mayara de Oliveira Martins
    Gabrielle Fernandes Marinho Gonçalves
    Khrisna Fernandes Teixeira
    Tatiane de Souza Silva
     
  • Diretoria Executiva - DIREX
    Amanda da Costa Gonçalves
    Anne Caroline Queiroz de Oliveira
    Claudionor Martins
    Elder Manoel Soares Amaral
    Fabrício dos Santos Cardoso
    Nicolle Rabelo Souto Maior
    Rodrigo Roberto Dabela de Almeida
    Sheila Furtado Farias
    Silvio Márcio Alencar 
     
  • Auditoria Interna - AUDIN
    Dinorvan Fanhaimpork
    Alessandro da Conceição 
    Fabiano Francisco Campelo Spinellis
     
  • Arquivo Central - AC
    Alana Ainara dos Santos Cavalcante
    Aline Silva Souza
    Camila Regina de Sousa Guimarães
    Elaine Dantas dos Santos
    Jean Carlos Lucas Pinto
    Jones Simão Bulbol Júnior
    Marcela Priscila Coutinho Lins
    Marcos Araújo Silva
    Tatiane Rodrigues do Nascimento
     
  • Coordenação de Protocolo Geral - COPROT
    Elcyr da Silva Batista
    Maria do Socorro Melo
    Valter Albino da Silva
    Daniele de Carvalho Guimarães
    Maria do Socorro Melo de Lima
     
  • Ouvidoria - OUV
    Carlos Moisés Medeiros
     
  • Procuradoria Federal junto a FUA - PF/FUA
    Maria do Perpétuo Socorro Vasconcelos
     
  • Secretaria Geral dos Conselhos Superiores - SECONS
    Lucimar Alcântara de Souza
     
  • Representação Brasília/FUA - Repres/BSB

 

ASSESSORIAS:

 

COMISSÕES/COMITÊS:

 

PRÓ-REITORIAS:

  • Pró-Reitoria de Pesquisa e Pós-Graduação - PROPESP
    Márcia Pires de Souza
    Maria Lenir Rodrigues da Costa
    Cláudio Cesar dos Santos Duarte
    Daniel Ruiz Campos
    Helen da Silva Parente
    Jailson Castro de Freitas
    Luana Souza de Andrade
    Mário Norberto da Costa Júnior
    Olavo Júnior Marques Rodrigues
    Rodrigo Fernandes de Souza
    Suelen Martins de Almeida Oliveira
    Taise Palma Comin Melo
    Vanildo da Silva Fabar
    Victor Cordeiro Passos
     
  • Pró-Reitoria de Planejamento e Desenvolvimento Institucional - PROPLAN
    André Carvalho Soares
    Jane Maria Castro Guidão
    Joseane Batalha Pinto
    Kátia Kely Gonçalves Moutinho
    Alice Gomes Guimarães Areque
    Mateus Souza de Souza
    Patrick Filgueiras da Silva
    Renato Nogueira Carvalho
    Icoracy Coutinho da Costa
    Isabel Cristina Vega
    Tayná Ferreira Machado
    Maria Luiza Andrade Pereira
    Luzia Neta Albuquerque Chaves 
     
  • Pró-Reitoria de Gestão de Pessoas - PROGESP
    Alana Menezes de Lima
    Alex Martins Coelho
    Arquelau Carvalho do Nascimento Neto
    Charlington Silva de Oliveira
    Eduardo Pereria Nobre Neto
    Eric Gomes Caminha
    Fabrício Sousa Carneiro
    Isabelle de Oliveira Cardoso
    Joicy Sabóia de Oliveira Luna
    Jorge Alberto Ferreira
    Maria Carolina Magalhães Vasconcelos
    Yasmim Caroliny Gama de Sousa
    Maria Vanusa do Socorro De Souza Firmo
    Moisés Alves dos Santos Filho
    Patrícia de Oliveira Matias
    Priscila Mendes e Silva
    Silvia da Silva Mourão
    Tamirys Fonseca de Andrade
    Vinicius Padilla
    Tereza Pinheiro
     
  • Pró-Reitoria de Administração e Finanças - PROADM
    Francisco Eudazio Fontenele de Brito
    Adriano Varela Taveira
    Rodrigo Oliveira da Silva
    Angélica Aguiar Costa Lima
    Valdomiro Silva de Souza Filho
    Nathália de Miranda Barbosa
    Lucibelle Fernandes de Souza
    Maike dos Santos Ribeiro
    Júlio César Matos de Souza
    Milca Gonçalves Bernardo
    Emanuelle Caroline Alves
    Linete Santos de Araújo
    Elaine Sousa Ferreira
    Ana Carolina Nascimento e Araújo
    Leony Ribeiro Alves
    Marelly Laranhaga Guimarães
    Elieth das Chagas Soares
    Amarildo Araújo da Mata
    Mateus Mendes Valério
    Joice Ribeiro dos Santos
     
  • Pró-Reitoria de Ensino de Graduação - PROEG
    Solange Huber dos Santos
    Adriana Andrade Cabral
    Emanuelle Lorena Teixeira Chagas
    Núbia Rodrigues de Souza
    Jeane Cristina Ribeiro Lima
     
  • Pró-Reitoria de Extensão - PROEXT
    Genilce Ferreira Oliveira 
    Ingrid Lara
    Paula Inês Ferreira
    Josafá da Silva Lima
    Shayene Sales da Silva
    Rita Christina Gomes Corrêa Costa
    Lúcia Maria Barbosa
     
  • Pró-Reitoria de Inovação Tecnológica - PROTEC
    Rafael Ivan Freire
    Adriano Falcão Carvalho
    Samya Raquel Araújo Cordeiro
    Nerine Lúcia Alves de Carvalho

 

ÓRGÃOS SUPLEMENTARES:

 

UNIDADES ACADÊMICAS (interior):

 

UNIDADES ACADÊMICAS (capital):

 

COORDENAÇÕES DE PÓS-GRADUAÇÃO (capital e interior):

Fim do conteúdo da página